МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Московский Комсомолец Рязань

Под Рязанью школьники изнасиловали 10-летнюю девочку: дело не возбудили

Фото: Анастасия Батищева

В Рязанской области школьники надругались на над 10-летней девочкой. Уголовное дело так и не возбудили.

Жуткая история произошла в посёлке Пронск Рязанской области в далёком 2012 году. О преступлении рассказали в программе «Человек в праве с Андреем Куницыным» в эфире НТВ.

10-летняя девочка по имени Даша отправилась на прогулку в лес, где столкнулась с группой мальчиков, которые совершили в отношении нее «насильственные действия сексуального характера».

«Бабушка сказала: «Иди и посмотри гусей». Я пошла за гусями. Меня там мальчишки поймали и заставили», — рассказала девочка о случившемся с ней кошмаре.

Несмотря на серьёзность преступления, малолетние не понесли наказания, так как на момент совершения не достигли возраста привлечения к уголовной ответственности.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах