МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Рязань

Наркокурьера из Москвы с крупной партией мефедрона задержали в Рязани

Фото УМВД по Рязанской области

В Рязани задержали наркокурьера, прибывшего из столицы. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по региону.

Ночью полицейские, при поддержке спецназа Росгвардии, остановили автомобиль на Московском шоссе, за рулём которого находился 24-летний безработный москвич. В салоне машины правоохранители обнаружили свёрток с граммом марихуаны, упаковочные материалы и магниты для закладок с наркотиками.

По предварительным данным, молодой человек прибыл в Рязань по поручению администраторов нелегального интернет-магазина. Он арендовал квартиру и начал делать закладки.

На улице Мервинской полицейские нашли три грамма мефедрона, а в селе Срезнево Рыбновского района был обнаружен свёрток с 200 граммами данного наркотика.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело, его арестовали.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах