МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Рязань

Сергей Лукьянов перестанет получать зарплату в Рязанской областной Думе

Рязанская областная Дума Фото: Ринета Цветкова

Депутат Рязанской областной Думы Сергей Лукьянов перестанет получать зарплату в парламенте. Об этом пишет МедиаРязань.

Решение принято на основании собственного заявления депутата о прекращении депутатской деятельности на профессиональной постоянной основе. Заявление рассмотрели на заседании областного парламента 23 марта. Также он перестал занимать пост зампреда комитета комитета по экологии и природопользованию

Напомним, депутатскую деятельность на профессиональной постоянной основе Лукьянов вёл с конца 2020 года. На заседании 23 марта Сергей Лукьянов вошёл в состав комитета по вопросам государственного устройства и местного самоуправления.

Депутат Татьяна Баринова вошла в состав комитета по экономическим вопросам. Ранее она получила мандат Татьяны Панфиловой, которая перешла на работу в Рязанскую городскую Думу.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах