МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Рязань

Замглавврача рязанской ОКБ получила медаль Надежды Чумаковой

Рязанская городская Дума

Заместитель главного врача рязанской ОКБ Елена Худина удостоилась медали Надежды Чумаковой. Об этом сообщила пресс-служба регионального минздрава. Награждение состоялось на торжественном приеме по случаю празднования Дня города.

Замглавврача по поликлинике рязанской ОКБ отметили за выдающиеся достижения в номинации «Здравоохранение».

«Награда очень ценна для меня, - сказала Елена Худина, - медаль – это показатель того, что работа, которую мы ведем, важна для родного города».

Елена Худина работает в ОКБ с 1992 года, с 2003 года занимает пост заместителя главного врача по поликлинической работе. На протяжении этих лет возглавляет областную консультативную поликлинику, а также руководит городской поликлиникой.

Красная дорожка Дня города: в Рязани наградили почетных граждан

Смотрите фотогалерею по теме

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах