МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Рязань

Любимов раскритиковал мэрию Касимова за отсутствии диалога с горожанами

Губернатор Николай Любимов раскритиковал властей города Касимова за отсутствие диалога с жителями. Об этом сообщает региональное правительство.

В ходе совещания по реализации нацпроекта «Жилье и городская среда» глава администрации Касимова Игорь Авдеев доложил по ситуации с переселением граждан из аварийного жилья. Губернатор отметил, что в 2020 году работа велась с отклонением от сроков и низким качеством, диалога с касимовцами не было.

«Недопустимо, когда мы начинаем с отставанием уже до стройки. Конечно, здесь с людьми надо было намного более плотно работать, чтобы выбор участка был действительно им понятен и чтобы сроки соблюдались», – заявил Николай Любимов.

«В этом отношении реально трудно поставить положительную оценку вашему сектору, который за эту работу отвечает», – сказал глава региона.

Любимов посоветовал властям советоваться с жителями в вопросах благоустройства.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах