МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Рязань

Любимов назвал приоритетным направлением в работе ремонт дорог в регионе

Правительство Рязанской области

16 сентября губернатор Рязанской области Николай Любимов посетил с рабочим визитом посетил Милославский район. Об этом сообщает облправительство.

Глава региона оценил ремонт дороги «Михайлов-Голдино-Горлово-Скопин-Милославское» по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».

Ремонт проводился с марта по август 2021 года. На эти цели было выделено более 45 млн рублей бюджетных средств.

Глава администрации Милославского района Михаил Ромодин отметил, что в последние годы в муниципальном образовании дорожный ремонт значительно активизировался. Объем финансирования ремонта местных дорог увеличился в 5 раз.

Губернатор Николай Любимов заявил, что отремонтированная дорога имеет важное значение, так как соединяет два района – Милославский и Скопинский.

«Ремонт автодорог в регионе остается в приоритете нашей работы, поскольку этот вопрос существенно влияет на качество жизни людей», – отметил глава региона.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах