МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Рязань

Павел Малков провёл рабочую встречу с губернатором Тамбовской области

правительство Рязанской области

В понедельник, 17 октября, губернатор Рязанскую области Павел Малков провёл рабочую встречу с губернатором Тамбовской области Максимом Егоровым. Об этом сообщается на сайте регионального правительства.

В учебном центре в Сельцах под Рязанью в настоящее время проходят боевое слаживание 400 тамбовчан.

«Отзывы о приёме в рязанском центре только положительные. Всем необходимым бойцы обеспечены. По отзывам, настроение у ребят — боевое», — заявил на встрече губернатор Тамбовской области Егоров.

Главы регионов обсудили вопросы обеспечения мобилизованных. Малков рассказал, что власти региона по возможности докупают для бойцов дополнительное снаряжение и оснащение, которое не входит в установленные нормативы.

«Такая работа ведётся постоянно. Знаю, что и правительство Тамбовской области работает в этом направлении. Сегодня ещё раз посмотрим и уточним, что еще необходимо бойцам», — подчеркнул Малков.

Ранее стало известно, что более 100 мобилизованных тамбовчан отправились на боевое слаживание в Рязанскую область.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах