МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Рязань

Павел Малков поручил открыть Торговый городок в Рязани к новому году

Губернатор Павел Малков открыть Торговый городок в Рязани как можно быстрее. Вопрос глава региона поднял в ходе заседания правительства 16 ноября.

Малков подчеркнул, что Торговый городок является знаковым местом для рязанцев. «Нужно эту территорию полностью восстановить и вдохнуть в неё вторую жизнь. Все объекты Торгового городка будут интегрированы в общую единую концепцию, – отметил губернатор, добавив, что первый этап реконструкции находится в заключительной стадии.

По словам Малкова, темп работ очень хороший. Он подчеркнул, что Торговый городок в Рязани должен заработать как можно быстрее.

В одном из павильонов планируют организовать центр поддержки народных промыслов, в другом – магазин рязанских брендов с функцией туристического информационного центра. Малков поручил проработать вопрос организации в Торговом городке ярмарки. «Думаю, что до нового года мы уже вполне сможем презентовать жителям итоги первого этапа реконструкции и открыть его для посещения», - заключил рязанский губернатор.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах