МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Рязань

Рязанские участники СВО пожаловались главе СУ СК на работу военкоматов

Фото с сайта СУ СКР по Рязанской области

Руководитель СУ СК России по Рязанской области Владимир Никешкин совместно с министром труда и соцзащиты региона Натальей Суворовой провёл личный приём участников участников СВО. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

К главе рязанского следкома обратились 12 человек из числа мобилизованных и добровольцев, проходящих реабилитацию в центре «Сосновый бор». 

В числе рассматриваемых вопросов – предоставление мер социальной поддержки и получение выплат в связи с ранением. Обратившиеся высказали ряд критических замечаний, касающихся работы сотрудников военных комиссариатов и медучреждений в системе ВДВ. 

В пресс-службе СУ СКР по Рязанской области отметили, что ряд обращений участников СВО принят к рассмотрению в следственном управлении.

«Жёны героев»: Супруги участников спецоперации стали героинями фотопроекта

Смотрите фотогалерею по теме

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах