МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Рязань

Рязанский участник СВО с позывным «Серб» рассказал о возвращении в зону СВО

Скриншот с видео

Участник специальной военной операции из Рязанской области рассказал об участии в боевых действиях и планах по возвращению на фронт. 

Когда началась специальная военная операции «Серб»(позывной он получил еще во время прохождения срочной службы) принял решение отправиться на Донбасс. В это время, там находился его младший брат, который заключил контракт ещё до начала боевых действий.

«Серб» — средний сын в семье, в то время ему было 23 года. В зону СВО с ним отправился и старший брат, а следом и отец.

Военные специальности у родственников разные. «Серб» работал снайпером, довелось побывать на всех направлениях фронта. В настоящее время боец ждёт очередной операции после ранения. Пока не может вернуться на передовую, занимается волонтёрством. 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах