МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Рязань

Депутат гордумы Аверин принял участие в высадке «Аллеи отцов» в Рязани

Рязанская городская Дума

15 октября в Росси отметили День отца. В преддверии праздника в школе №76 имени Чумаковой родители, ученики и почётные гости высадили аллею из 20 каштанов.

В мероприятии приняли участие депутат Рязанской городской Думы по округу №18 Павел Аверин, представители администрации Рязани, Уполномоченный по правам ребёнка в Рязанской области Анжелика Евдокимова, председатель регионального отделения Всероссийского общественного движения «Отцы России» Роман Захаров.

«Несмотря на то, что День отца – молодой праздник, он способствует повышению значимости отцовства в воспитании детей. А высадка деревьев в рамках этого праздника – отличная возможность внести вклад в поддержку экологии нашего города», – отметил на мероприятии, посвящённом высадке «Аллеи отцов», депутат Павел Аверин.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах