МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Рязань

7 февраля в Рязанской области проходят рейды ГИБДД по подложным номерам

В среду, 7 февраля, сотрудники Госавтоинспекции проводят в Рязанской области комплексные мероприятия по пресечению нарушений Правил дорожного движения, связанных с управлением транспортными средствами с подложными номерами. Об этом сообщается в Telegram-канале ведомства.

Также инспекторы будут уделять особое внимание выявлению на дорогах региона автомобилей, не зарегистрированных в установленном порядке.

При обнаружении транспортных средств с подложными номерами и без регистрации сотрудники Госавтоинспекции будут привлекать к административной ответственности водителей данных автомобилей.

В соответствии с ч. 1 ст. 12.1 КоАП РФ, за управление автомобилем, не зарегистрированным в установленном порядке, водителю грозит штраф в размере от 500 до 800 рублей.

 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах