МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Рязань

Спикер облдумы Фомин обратится в прокуратуру из-за ситуации вокруг «Рязцветмета»

Личная страница Аркадия Фомина в соцсети "ВКонтакте"

Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин обратится в прокуратуру по поводу ситуации, которая разворачивается вокруг завода «Рязцветмет». Тему подняли в ходе заседания регионального парламента во вторник, 11 июня.

Депутат Виктор Малюгин попросил пояснить, что происходит на предприятии, которое работает в оборонном секторе. Отметим, что в СМИ и соцсетях в последнее время периодически появляется информация о вооружённых конфликтах на территории завода.

«В рамках своих полномочий можем обратиться в правоохранительные органы с пояснением, и в ближайшее время я подготовлю по вашему поручению запрос о ситуации, которая складывается вокруг «Рязцветмета», —ответил коллеге Аркадий Фомин, заверив, что запрос будет направлен в ближайшее время.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах