МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Рязань

Рейды по мотоциклистам проходят в Рязанской области 9 августа

Фото Егора Харитонова

В пятницу, 9 августа, в Рязанской области будут массово останавливать мотоциклы. Проверки связаны с проведением на территории региона комплексных мероприятий, направленных на пресечение нарушений Правил дорожного движения со стороны водителей мототранспортных средств, сообщается в Telegram-канале Рязанской Госавтоинспекции.

Рейды организованы в целях усиления контроля за эксплуатацией данной категории транспортных средств и предотвращения аварийности с участием мотоциклистов.

Сотрудники Госавтоинспекции Рязанской области призывают водителей мототранспорта соблюдать скоростной режим, использовать защитную амуницию, осуществлять движение с включёнными фарами, соблюдать требования по регистрации ТС и своевременно проводить обслуживание мотоцикла. 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах