МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Рязань

В минздраве рассказали о помощи пациентам после пожара в больнице РЖД

Фото МК в Ряани

Утром в воскресенье, 23 февраля, ликвидировали возникший накануне крупный пожар в железнодорожной больнице в Рыбном Рязанской области.

В региональном министерстве здравоохранения сообщили, в связи с инцидентом оказание медицинской помощи пациентам не прекратится.

Рыбновская районная больница примет пациентов в круглосуточном стационаре по направлениям терапия и неврология.

Амбулаторно-поликлиническое подразделение №1 «РЖД-Медицина» (Рыбное, ул. Комсомольская, д. 14) изменит график работы. Приём пациентов будет вестись в две смены в здании детской поликлиники. Педиатры работают с 8 до 14 часов и с 10 до 16 часов на первом этаже, где также осуществляется доврачебный приём.

Участковые терапевты принимают пациентов в две смены: с 8 до 14 часов и с 12 до 18 часов, находясь на втором этаже. В этом же помещении врач-хирург принимает с 8 до 14 часов. Кроме того, здесь проводятся профилактические осмотры.

Специалисты узкой направленности были переведены в поликлинику в Рязани (ул. Малое шоссе, д. 18), где будут вести профильный приём. Обслуживание экстренных вызовов сохранится в обычном режиме.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах