Жители одного из многоквартирных домов в Рязани обсуждают возможность приглашения команды «Битвы экстрасенсов» после серии трагических смертей, которые произошли в их доме.
В марте под окнами высотки в микрорайоне Горроща было найдено тело мужчины, который, по предварительным данным, выпал из окна. Аналогичный случай произошёл летом 2023 года, когда на земле рядом с домом обнаружили тело Юлии Михайловой, участницы телешоу «Пацанки». Она также погибла в результате падения с высоты.
Оба трагических случая связаны с одним и тем же подъездом, утверждают местные жители. Кроме того, жильцы отметили тревожную закономерность: оба погибших были молодыми людьми, родившимися в 1998 году.
«Жутко», — публикует сообщения жителей портал 62ИНФО. В чате дома уже обсуждается идея обратиться в «Битву экстрасенсов», чтобы наконец разобраться, почему дом убивает молодых квартирантов.