МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Рязань

Рязанка стала мамой в восьмой раз после перенесённой в детстве тяжёлой болезни

Фото: Перинатальный центр Рязанской области

Рязанка стала мамой в восьмой раз. Ребёнок появился на свет в Рязанском перинатальном центре. Об этом сообщается в официальной группе медицинского учреждения в социальной сети «ВКонтакте».

Теперь в семье Ирины и её мужа воспитываются семь дочерей и один сын. Старшая из дочерей, 18-летняя Виктория, планирует поступать в вуз, в то время как годовалый Егор пока не строит таких амбициозных планов, отмечается в публикации.

По словам врачей, Ирина в детстве столкнулась с серьёзным заболеванием. Однако это не помешало ей осуществить свою мечту о большой семье. Как рассказала сама женщина, её бабушка была из многодетной семьи, а она сама была единственным ребёнком у матери и всегда мечтала о большой семье.

На данный момент Ирина и её новорожденная дочка уже выписаны домой.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах