МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Рязань

Рязанский фонд капремонта стал членом Ассоциации регоператоров капремонта

Фото: Анастасия Батищева

Фонд капитального ремонта Рязанской области стал членом Ассоциации региональных операторов капремонта. Об этом сообщили в пресс-службе организации.

Как отметили в Фонде, присоединение к АРОКР откроет перед ведомством новые возможности для взаимодействия с представителями других регионов России, а также позволит перенимать передовой опыт и внедрять современные технологии в сферу капитального ремонта. Ожидается, что сотрудничество с коллегами поможет улучшить управление ресурсами, повысить качество выполняемых работ и обеспечить прозрачность всех этапов реализации программ.

«Задача — усилить нашу работу за счёт сотрудничества с ведущими экспертами отрасли. Мы планируем участвовать в образовательных мероприятиях, изучать инновационные подходы и адаптировать их под специфику региона», — подчеркнул исполняющий обязанности генерального директора ФКР Рязанской области Альберт Керян.

В ближайшее время фонд планирует принять участие в тематических форумах и вебинарах, организованных АРОКР.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах