МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Рязань

Новую остановку общественного транспорта установят в рязанских Борках

Фото администрации Рязани

В посёлке Борки в ближайшее время появится дополнительная остановка общественного транспорта. Решение принято по итогам обращений жителей, которые неоднократно поднимали вопрос о необходимости улучшения транспортной доступности. Об этом сообщил глава администрации Виталий Артемов, подчеркнув, что установка новой остановки запланирована уже на текущий год.

Посёлок будет добавлен в график движения общественного транспорта областного центра, чтобы повысить удобство для местных жителей.

Ранее жители обратили внимание властей на то, что часть пляжа у первого Борковского карьера оказалась огорожена забором, что затрудняет проход к водоёму.

Также горожане жаловались, что владельцы частных домов перекрыли дорогу, находящуюся в муниципальной собственности.

Власти пообещали не только установить новую остановку, но и рассмотреть вопросы, связанные с доступом к общественным территориям и пляжам.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах