МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Рязань

Инспектор ДПС предотвратил трагедию с молодой женщиной в Рязани

Фото УМВД по Рязанской области

В Рязани полицейский спас молодую девушку на Солотчинском мосту. Историю рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.

Около 14:50 к посту ДПС на Солотчинском шоссе подъехала встревоженная автолюбительница и сообщила: на парапете моста через Оку сидит девушка.

Не теряя ни секунды, лейтенант полиции Юрий Косоруков из специализированного батальона ДПС рязанской Госавтоинспекции рванул на место с мигалками и сиреной.

Прибыв на мост, инспектор увидел, что девушка перегнулась через ограждение больше чем наполовину. Один неверный шаг — и спасать было бы некого. Косоруков молниеносно подхватил ее и перетащил обратно на тротуар.

Полицейский не просто остановил роковой шаг — он попытался понять причину отчаяния. Девушка призналась, что испытывает невыносимую боль от потери близкого человека.

Косоруков успокоил рязанку, передал медикам и вернулся к службе.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах