МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Рязань

Сотрудники рязанского УФСИН задержали 15 преступников в рамках операции «Розыск»

Фото МК в Рязани

Сотрудники УФСИН по Рязанской области приняли участие во втором этапе федерального оперативно-профилактического мероприятия «Розыск».

Основной целью данного мероприятия стало выявление и задержание лиц, уклоняющихся от выполнения наказания и контроля со стороны уголовно-исполнительных инспекций, а также тех, кто скрывается от следственных органов, сообщили в пресс-службе ведомства.

Благодаря слаженной работе сотрудников УФСИН в ходе разыскных мероприятий удалось задержать 14 осуждённых, находившихся в федеральном розыске, и одного подозреваемого, разыскиваемого органами дознания.

Представители оперативного отдела УФСИН подчеркнули, что проведение подобных мероприятий значительно повышает эффективность работы по розыску и гарантирует неотвратимость наказания за совершенные преступления.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах