МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Рязань

Павел Малков поздравил рязанца Гранкина с «бронзой» чемпионата мира по бильярду

Кирилл Гранкин из Рязани завоевал бронзовую медаль чемпионата мира по бильярду

Фото с сайта правительства Рязанской области

Губернатор Павел Малков поздравил рязанца Кирилла Гранкина с успешным выступлением на чемпионате мира по бильярду. Пост глава региона опубликовал в своём Telegram-канале в четверг, 19 июня.

Студент Рязанского государственного университета имени Есенина Кирилл Гранкин завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира по бильярдному спорту.

Соревнования в дисциплине «Свободная пирамида» проходили в Сургуте. На чемпионат заявилось рекордное количество участников — 120 спортсменов из 26 стран мира.

Кирилл Гранкин — воспитанник рязанской спортшколы «Фаворит». На соревнованиях рязанец не только завоевал награду, но и выполнил норматив мастера спорта международного класса.

«Поздравляю Кирилла и его тренера Виталия Гранкина!» — отметил в посте губернатор Рязанской области Павел Малков.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах