Одиннадцать погибших и более ста с травмами

Жертвы пьяных водителей

За вчерашние сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 3 человека погибли и 10 получили травмы различной степени тяжести. В Рязани произошло 64 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 150 нарушений ПДД, задержано 4 водителя в состоянии опьянения.

Вечером 16 июля в Спасском районе на втором километре дороги, ведущей от с. Троица к федеральной трассе Москва-Астрахань, 36-летний водитель «Вортекс Эстина» в состоянии алкогольного опьянения на крутом повороте дороги не справился с рулевым управлением и съехал в кювет. Машина опрокинулась. В салоне автомобиля находилась нетрезвая пара и 11-летний сын водителя. Все они получили травмы и госпитализированы в Спасскую ЦРБ.

За первое полугодие 2012 года на территории Рязанской области из-за водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения, произошло 111 ДТП, в результате которых 11 человек погибло и 168 получили различные травмы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру