В Рязани легкоатлетическим забегом отметили День рождения Деда Мороза

18 ноября в Центральном парке культуры и отдыха управлением физической культуры и массового спорта администрации города организован легкоатлетический забег, посвященный дню рождения Деда Мороза.

Перед началом состязаний участников поздравила начальник управления физической культуры и массового спорта администрации Рязани Марина Кащеева. - Этим забегом мы в очередной раз покажем, что жители нашего города выступают за здоровый образ жизни и любят спорт. И надеюсь, что сегодня у всех нас появится предновогоднее настроение, - отметила она.

Любителям бега на свежем воздухе предстояло преодолеть дистанцию в 500 метров. Для участия в состязаниях было желательно наличие костюма Деда Мороза. Кто-то использовал только новогоднюю шапку, а кто-то подготовился более основательно и пришел в шубе главного новогоднего волшебника.

Перед началом забега спортсмены и все желающие приняли участие в веселой разминке, которую провели два Деда Мороза и Снегурочка.

По результатам проведения соревнований медалями и памятными подарками были отмечены не только победители в своих возрастных группах, но и самый юный участник, а также обладатель самого оригинального костюма Деда Мороза, сообщает пресс-служба администрации города.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру