Рязанцы собрали новогодние подарки для детей с юго-востока Украины

7 декабря из Рязанской области отправилась автомашина с новогодними подарками для детей из юго-восточных регионов Украина последние новости, сообщает сайт правительства области.

Общий вес новогодних подарков – сладостей, игрушек, канцелярских принадлежностей, товаров для творческих занятий – составил более 2,5 тонны. Сопровождают груз сотрудники регионального ГУ МЧС Россия. В Ногинском спасательном центре автомашина из Рязанской области присоединится к очередной автоколонне, которая доставит гуманитарную помощь жителям Донецкой и Луганской областей. В акции приняли участие коллективы промышленных предприятий и торговли, учебных заведений, муниципалитеты, предприниматели, представители общественных организаций.

Как отметил губернатор Олег Ковалев, жители Рязанской области в очередной раз демонстрируют свое неравнодушное отношение и поддержку гражданам юго-востока Украины. Он выразил благодарность всем, кто принял активное участие в сборе подарков и организации их доставки.

- Надеюсь, что собранные рязанцами новогодние подарки понравятся детям и порадуют их в праздничные дни, – подчеркнул Олег Ковалев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру