В рязанском райцентре открыли спорткомплекс «Динамо»

В День физкультурника в Спас-Клепиках на улице Московской состоялось торжественное открытие детского спортивного центра общества «Динамо», в котором будут заниматься и добиваться побед юные спортсмены, жители района и области, а также сотрудники правоохранительных органов.

В церемонии открытия спортивного комплекса Рязанской областной организации «Динамо», расположенной в центре Спас-Клепиков, приняли участие временно исполняющий обязанности Губернатора Рязанской области Николай Любимов, начальник УМВД России по Рязанской области генерал-майор полиции Николай Пилюгин, заместитель председателя Рязанской областной организации «Динамо» полковник внутренней службы  Дмитрий Харькин, тренер Рязанской областной организации «Динамо» Анатолий Сорокин, руководители территориальных органов  МВД России на районном уровне Рязанской области, ветераны МВД России, представители предпринимательского сообщества города Спас-Клепики, спортсмены и ветераны общества «Динамо». Событие привлекло большое количество жителей районного центра - преимущественно, детей и молодежи.

В начале церемонии для гостей прозвучало спортивное попурри в исполнении солистов Культурного центра УМВД России по Рязанской области.

Николай Любимов и Николай Пилюгин поблагодарили сотрудников полиции, спортсменов и ветеранов «Динамо», представителей предпринимательского сообщества за помощь в строительстве детского спортивного центра и наградили руководителей и сотрудников подразделений рязанских органов внутренних дел, предпринимателей и строителей, принявших активное участие в строительстве спортивного объекта.

Николай Пилюгин вручил символический ключ от детского спортивного центра «Динамо» юному спортсмену Роману Мартынову.

В День физкультурника в новом спортивном центре общества «Динамо» прошел показательный турнир по боксу, в котором приняли участие юные динамовцы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру