В Рязани поздравили сотрудников и ветеранов рязанского уголовного розыска

В Управлении МВД России по Рязанской области состоялось торжественное собрание, посвященное 99-летию службы Уголовного розыска, сообщила пресс-служба ведомства.

Поздравить и наградить сотрудников и ветеранов рязанского уголовного розыска собрались руководители исполнительных и законодательных органов Рязанской области и города Рязани, руководство правоохранительных органов региона.

Торжественная церемония, посвященная 99-летию со дня создания подразделений уголовного розыска в системе МВД России, началось с выноса Знамени УМВД России по Рязанской области.

Все руководители в своих поздравительных выступлениях отметили ключевое значение уголовного розыска в борьбе с преступностью, непростой характер их деятельности, нередко связанный с риском для жизни.

Также руководители отметили эффективное взаимодействие оперативников уголовного розыска с сотрудниками других правоохранительных органов региона, и высокие показатели работы по раскрываемости всех видов преступлений. В частности, в 2017 году рязанский уголовный розыск по эффективности работы занимает второе место в системе МВД России. Раскрываемость особо тяжких преступлений достигает 96 процентов.

Руководители исполнительных и законодательных органов Рязанской области и города Рязани, руководство правоохранительных органов региона и временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по Рязанской области полковник юстиции Сергей Николаевич Лебедев наградили отличившихся сотрудников рязанского уголовного розыска и ветеранов службы Почетными грамотами, Благодарностями и ценными подарками.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру