В Рязани насчитывается 100 домов на стадии незавершенного строительства

В соответствии с общим количеством выданных разрешений на строительство многоквартирных жилых домов, по состоянию на 10 октября в Рязани насчитывается 100 объектов, незавершенных строительством. Об этом сообщают в управлении капитального строительства городской администрации.

С целью информирования граждан, уже заключивших договора долевого участия, а также потенциальных покупателей на первичном рынке жилья о строящихся многоквартирных домах на территории областного центра, управление капстроительства публикует актуальный реестр соответствующих объектов и их застройщиков.

В документе приведены многоквартирные жилые дома, застройщики которых получили разрешение на строительство с разным сроком действия – от истекающих в ближайшие месяцы до полученных недавно.

При этом, отмечают в профильном управлении, согласно действующим положениям Градостроительного кодекса Российской Федерации, срок действия разрешения может быть перенесен на более ранний либо поздний на основании заявления застройщика.

Реестр незавершенных строительством многоквартирных жилых домов на территории города Рязани можно скачать здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру