В Рязани полиция взяла с поличным двоих наркоторговцев

В Рязани сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Рязанской области и подразделения по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по Октябрьскому району пресекли деятельность участников преступной группы, которые занимались сбытом синтетических наркотиков бесконтактным способом, посредством сети Интернет.

Оперативники установили личности двух «закладчиков» — жителя Рязани 23 лет и жителя Кораблинского района 24-лет. В ходе специальной операции было проведено их задержание с поличным, на маршруте закладывания наркотиков в тайники.

В дальнейшем, в ходе поисковых мероприятий полицейские обнаружили и изъяли ряд закладок с наркотиками на улицах Островского, Весенней, Касимовское шоссе, проезде Речников и других. В общей сложности из незаконного оборота изъято 55 граммов наркотиков синтетического происхождения.

Следственным управлением УМВД возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30 и ч.4 ст.228.1 УК РФ — приготовление к сбыту наркотиков в курпном размере в составе группы лиц. Злоумышленникам грозит до 15 лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру