В Рязанской области продолжается проект «Продукты в помощь маме»

Министерство труда и социальной защиты населения Рязанской области информирует о том, что 11 октября состоялась благотворительная акция «Продукты в помощь маме».

В мероприятии приняли участие министр труда и социальной защиты населения Рязанской области Валерий Емец, представители многодетных, малообеспеченных семей, родители детей с ограниченными возможностями здоровья.

Программа «Продукты – в помощь маме» реализуется при поддержке правительства Рязанской области фондом продовольствия «Русь» с декабря 2016 года. В рамках проекта налажено обеспечение семей, находящихся в трудной жизненной ситуации кисломолочной продукцией.

В рамках акции, состоявшейся сегодня в комплексном центре социального обслуживания населения «Семья», продукты получили более 580 семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Всего в ходе реализации проекта в регионе помощь оказана более 6500 семьям.

Министр труда и социальной защиты населения области Валерий Емец выразил признательность представителю фонда «Русь» за помощь в повышении качества жизни рязанских семей и вручил благодарственное письмо от правительства Рязанской области. Валерий Емец отметил: «Плодотворное сотрудничество с фондом – это отличный пример эффективного взаимодействия с благотворительными организациями, и мы будем продолжать такую работу в дальнейшем».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру