В Рязани на экскурсиях побывали представители 15 ведущих туроператоров ЦФО

В четверг, 16 ноября, в Рязань с рабочим визитом прибыли 15 ведущих российских туроператоров Центрального федерального округа с целью рекламы туристского продукта областного центра, сообщает пресс-служба горадминистрации.

В программу встречи включены экскурсии по значимым местам и объектам города. Инфо-тур организован в целях популяризация Рязани на региональном и федеральном уровнях, а также увеличения потока туристов в Рязань, налаживания сотрудничества с туристскими компаниями ЦФО, повышения качества предоставления туристических услуг в целом.

В частности, участники инфо-тура в ходе визита посетят Музей истории рязанского леденца, Интерактивный Музей сказок «Забава», Музей традиций «Рязанские Хоромы», Музей истории Воздушно-десантных войск, Галерею пряников, Рязанский Кремль, Рязанский кожевенный завод, Рязанский художественный музей, Музей-усадьба академика И. П. Павлова.

В этот же день в ДКС «Былина» состоялась встреча российских туроператоров с заместителем министра культуры и туризма Рязанской области Ольгой Голевой и начальником управления инвестиционной политики, развития малого бизнеса и потребительского рынка администрации города Рязани Виталием Лариным. В ходе встречи они обсудили туристический потенциал города, новые презентованные объекты туристского показа, а также будущее сотрудничество и взаимодействие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру