В Рязанском государственном университете стартовал новый сезон лиги КВН

В РГУ имени Есенина стартовал новый сезон Лиги КВН, сообщает портал «Молодежная политика и спорт Рязанской области»

На сцене актового зала факультета русской филологии и национальной культуры в первый день за выход в финал боролись команды юридического, физико-математического факультета, русской филологии и национальной культуры, социологии и управления. Во втором полуфинале боролись команды института иностранных языков, психологии, педагогики и социальной работы естественно-географического, экономического, факультетов истории и международных отношений.

Игры было решено посвятить теме любви. Три конкурсных этапа: приветствие, разминка и конкурс одного номера, традиционно судила пятерка опытных рязанских квщиков, в составе Эдуарда Тагмазяна (команда КВН – «Улыбки»), Ольги Фидрик («В мужской бане женский день»), Алексея Кованова («Сборная РГУ»), Дмитрия Гавердовского («Партизаны») и Дмитрия Птицина («Центральный парк культуры и отдыха»).

Команды шутили на самые разные темы. В результате оценок жюри по итогам двух дней в финал вышли команды юридического, экономического, факультета русской филологии и национальной культуры и института психологии, педагогики и социальной работы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру