Продавцов ярмарки выходного дня на Театральной в Рязани потеснит каток

С 9 декабря в схему размещения участников ярмарки выходного дня на площади Театральной будут внесены корректировки. В частности, на зимний период точки торговли сельхозтоваропроизводителей и граждан, ведущих личные подсобные хозяйства, реализующих свою продукцию в непосредственной близости к Рязанскому областному Театру драмы, будут перенесены к фонтану «Маски» и в сторону магазина «Царское угощение». Об этом информирует управление инвестиционной политики, развития малого бизнеса и потребительского рынка администрации Рязани.

Изменения обусловлены тем, что в этом году на территории Театральной площади будет организована зона народных гуляний — залит ледовый каток, установлены трибуны, интерактивные развлекательные площадки. Эта мера также позволит обеспечить беспрепятственный проезд машин экстренных служб к Рязанскому областному Театру драмы и ледовому катку.

По вопросам размещения сельхозтоваропроизводители могут обратиться в министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области по телефону: 21-08-90.

Для подтверждения участия в ярмарке выходного дня гражданам, ведущим личные подсобные хозяйства, следует обратиться в управление инвестиционной политики, развития малого бизнеса и потребительского рынка администрации города Рязани по телефону: 95-69-39.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру