Кикбоксеры из Рязани привезли восемь медалей с Кубка России

В воскресенье, 26 ноября, в Волгограде завершились соревнования на Кубок России, участниками которых стали 365 бойцов из 34 регионов страны. Рязанские кикбоксеры, представляющие детско-юношескую спортивную школу «Золотые купола» завоевали на турнире восемь медалей. Об этом сообщают в управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города.

Первое место в своих весовых категориях заняли рязанцы Илья Конобеев и Владислав Власенко. «Серебро» в активе Паши Авдаляна, Дмитрия Рубцова и Анатолия Максимова, «бронзу» завоевали Иван Пиксаев, Даниил Выборнов и Иван Селиванов. Спортсмены занимаются под руководством заслуженных тренеров России Юрия Храмова, Алексея Земскова, Михаила Максимова, тренеров высшей категории Максима Шальнева и Александра Безрядина.