На улице Почтовой в Рязани открылась резиденция Деда Мороза

Сегодня в центре Рязани была открыта резиденция Деда Мороза, которая начнет принимать своих первых гостей уже в это воскресенье, 24 декабря, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Деда Мороза и Снегурочку встречали на улице Почтовой и. о. главы администрации Сергей Карабасов, юные рязанцы, их родители и гости города.

Дети радостно приветствовали главного новогоднего волшебника и его внучку, которые осмотрев резиденцию отправились на сцену чтобы в торжественной обстановке получить ключ от своего нового дома.

Резиденция будет работать ежедневно вплоть до Рождества. С 12. 00 до 18. 00 здесь будут встречать всех желающих Дед Мороз и Снегурочка, чтобы сделать фотографию на память и подарить открытки со своими автографами.

Юным посетителям Дед Мороз предложит поучаствовать в конкурсе новогодних подарков, сделанных своими руками. Каждый из них сфотографируют и тут же вернут владельцу. А 1 января он вместе со своей внучкой подведет итоги. Победителю достанется семейная поездка на Кремлевскую елку в Москве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру