Жители Рязани приглашаются к участию в Декаде спорта и здоровья

С 1 по 8 января 2018 года в России по решению федерального Министерства спорта проходит традиционная Декада спорта и здоровья, сообщает kdm62.ru.

Мероприятия осуществляются в целях повышения внимания к пропаганде здорового образа жизни среди самых разных возрастных групп населения, приобщения их к активному отдыху, а также рационального использования россиянами выходных и нерабочих праздничных дней. В рамках Декады министерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области также организовало проведение на территории региона физкультурно-массовых мероприятий. Они состоятся во всех муниципальных образованиях и детско-юношеских спортивных школах Рязанской области. В регионе пройдет около 300 мероприятий различного формата и направленности. Взрослых, детей, пенсионеров и лиц с ограниченными возможностями здоровья – всех, кто не равнодушен к спорту и физической культуре, ждут многочисленные спортивные фестивали, первенства, новогодние и рождественские турниры, спортивные праздники, катания на коньках, дни здоровья, учебно-тренировочные сборы, мастер-классы по видам спорта.

С планом мероприятий можно ознакомиться здесь.

Минспорт Рязанской области приглашает всех желающих принять самое активное участие в мероприятиях, проводимых в рамках Декады спорта и здоровья!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру