Рязанские спасатели отметили профессиональный праздник

Во вторник, 26 декабря, в Рязанском Дворце молодежи состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню спасателя, в рамках которого были подведены итоги деятельности ведомства за 2017 год и награждены лучшие сотрудники службы. С профессиональным праздником спасателей поздравили начальник Главного управления МЧС России по Рязанской области Сергей Филиппов, заместитель председателя регионального Правительства Сергей Самохин и и. о. главы администрации города Рязани Сергей Карабасов.

«Ваша работа чрезвычайно сложна, а ответственность — высока. На ваших плечах огромная психологическая нагрузка справиться с которой под силу далеко не всем. Я искренне желаю вам как можно меньше стрессовых ситуаций на работе, жизнерадостного и оптимистичного настроя, неиссякаемой энергии и твердости духа», — отметил он и вручил отличившимся работникам Почетные грамоты и Благодарности администрации города.

Перед Дворцом молодежи традиционно работала выставка, где гости торжественного собрания смогли ознакомиться с техникой, которая используется спасателями в работе. Продолжением официальной части мероприятия стал праздничный концерт.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру