В Рязани завершился праздничный марафон «В гостях у сказки»

Новогоднее мероприятие, которое проходило в ЦПКиО с 3 по 5 января, посетило более 400 детей вместе с родителями. Муниципальным бюджетным учреждением культуры «Арт-центр» для маленьких рязанцев была организована развлекательно-игровая программа, действие которой развернулось около главной новогодней красавицы — елки.

В гости к рязанцам приехали герои всеми любимого мультфильма «Барбоскины» — Роза, Малыш и Дружок, которые утроили сказочное представление для всех присутствующих. В программе было много активных игр, зажигательная музыка, и, конечно же, не обошлось без главных героев Нового года — Дедушки Мороза и Снегурочки. С большим удовольствием вместе с дедушкой и его внучкой ребята кружились в праздничных хороводах вокруг елочки, а затем все желающие смогли рассказать Деду Морозу стихотворение или спеть песенку, за что добрый дедушка по традиции наградил их подарками и сфотографировался с ними на память.

МБУК «Арт-центр» также приглашает всех желающих на праздник «Рождественское чудо», который пройдёт 7 января в 12:00 в ЦПКиО.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру