Подведены итоги первенства города Рязани по мини-футболу 2018 года

10.01.2018 в 17:08, просмотров: 884

В понедельник, 8 января, завершилось первенство города Рязани по мини-футболу 2018 года среди детских команд. В соревнованиях приняли участие 69 команд юных футболистов в возрасте от 10 до 16 лет. Турнир проходил на базе спорткомплекса «Золотые купола» с 26 декабря 2017 года.

В церемонии награждения приняли участие игрок футбольного клуба ВПС «Финляндия» Евгений Кобозев, воспитанник спортшколы «Золотые купола», тренера Вячеслава Казакова, и футболист ПФК «ЦСКА» из Москвы Константин Кучаев, воспитанник спортивной школы «ЦСК», тренера Александра Грачева.

Победителями и призерами соревнований стали:

группа 2009 г. р. (9 команд):

  • 1 место — «Спартак-Юниор» — тренеры Владимир Москвитин, Игорь Уралев;
  • 2 место — «Золотые купола-1» — тренер Андрей Меркулов;
  • 3 место — «Сокол» — тренеры Елена Юркова, Дмитрий Субботин.

группа 2008 г. р. (15 команд):

  • 1 место — «Золотые купола-1» — тренер Александр Арсяков;
  • 2 место — «Золотые купола-1» — тренеры Виктор Исайкин, Виталий Федулов;
  • 3 место — «Фаворит» — тренер Олег Евдокимов.

группа 2007 г. р. (10 команд):

  • 1 место — «Золотые купола-1» — тренер Андрей Гришин;
  • 2 место — «ЦСК» — тренеры Игорь Тарасов, Александр Грачев, Владислав Гаврилов;
  • 3 место — «ДЮСШ по футболу» — тренер Валерий Климкин.

группа 2006 г. р. (9 команд):

  • 1 место — «ЦСК-1» — тренеры Игорь Тарасов, Александр Грачев, Владислав Гаврилов;
  • 2 место — «Золотые купола» — тренер Олег Ерохин;
  • 3 место — «Олимпиец-2» — тренер Александр Архипов.

группа 2005 г. р. (8 команд):

  • 1 место — «ЦСК-1» — тренеры Игорь Тарасов, Александр Грачев;
  • 2 место — «Золотые купола-1» — тренер Олег Ерохин;
  • 3 место — «Олимпиец-2» — тренер Николай Сенин.

группа 2004 г. р. (4 команды):

  • 1 место — «ДЮСШ по футболу» — тренер Валерий Климкин;
  • 2 место — «Олимпиец-1» — тренер Тимур Девятериков;
  • 3 место — «Олимпиец-2» — тренер Тимур Девятериков.

группа 2003 г. р. (8 команд):

  • 1 место — «ДЮСШ по футболу» — тренер Валерий Климкин;
  • 2 место — «Золотые купола» — тренеры Виктор Исайкин, Виталий Федулов;
  • 3 место — «Олимпиец» — тренер Борис Корнеев.

группа 2001-2002 г. р. (6 команд):

  • 1 место — «Золотые купола-2002» — тренер Вячеслав Казаков;
  • 2 место — «Золотые купола-2001» — тренер Андрей Гришин;
  • 3 место — «Фаворит» — тренер Олег Евдокимов.