Рязанские бильярдисты заняли призовые места на Первенстве России

Воспитанники Рязанской областной федерации бильярдного спорта стали призерами Первенства России по бильярду, сообщает региональный Минспорт.

Всероссийский турнир прошел в Воронеже с 5 по 11 января 2018 года. Более двухсот юниоров из 32 регионов России собрались в бильярдном клубе «Русская пирамида». Первенство выявило сильнейших бильярдистов страны в трёх возрастных категориях.

Команда из Рязани в составе 16 воспитанников Рязанской областной федерации бильярдного спорта (12 спортсменов из Детско-юношеской спортивной школы «ЦСК» и 4 спортсмена из Детско-юношеской спортивной школы «Фаворит») достойно отстаивала честь нашего региона.

Высокие результаты показали Даниил Свистунов (ДЮСШ «Фаворит»), занявший 2 место, и Максим Васильев (ДЮСШ «ЦСК»), который стал третьим. Два пятых места заняли воспитанники ДЮСШ «ЦСК» Арина Кривова и Иван Алпатов.