Рязанский «Элекс-Фаворит» сыграет Первый матч в году с «Оргхимом»

В субботу, 13 января, первый матч в Первенстве России по мини-футболу среди клубов Высшей лиги, конференции «Запад» в 2018 году проведёт МФК «Элекс-Фаворит», сообщает региональный Минспорт. . Соперником рязанской команды станет нижегородский «Оргхим». Встреча пройдёт в ФСК «Звезда» в Рыбном, начало — в 16.00.

Часто такие матчи называют играми за 6 очков. Соперники — соседи по турнирной таблице, ведут спор за попадание в финальную четвёрку. На данный момент нижегородцы опережают команду из Рязани на одно очко — 20 набранных баллов против 19 у «Элекса-Фаворита».

Своими ожиданиями от предстоящей встречи поделился голкипер нашей команды Евгений Костиков.

— Готовимся к матчу в рабочем режиме. Как-то особо на игру с нижегородцами не настраиваемся — готовимся к играм всегда с полной ответственностью, не делая различия между сильными и слабыми соперников. Команда вышла из небольшого новогоднего отпуска 4 января. Проводим тренировки, ребята готовы играть. У соперника хорошо знаю Александра Телегина, с которым играли вместе в прошлом году. Футболист очень хороший, от него всегда можно ждать опасности. Остальных не знаю, но команда не просто так выиграла столько матчей. Уверен, в субботу будет интересно!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру