В Сасове стартовал второй круг Первенства Рязанской области по хоккею

В среду, 10 января, стартовал второй круг Первенства Рязанской области по хоккею с шайбой, сообщает региональный Минспорт.

ХК «Чучково» не смог одолеть слаженно действующую дружину из Касимовского района — ХК «Метеор». Результат встречи 2:9 в пользу ХК «Метеор».

Команда «Планета спорта», после длительного перерыва, «скрестила» клюшки с непростым соперником — ХК «Восход». Пока хоккеисты «Планеты спорта» налаживали свою игру, соперник успел забросить им две шайбы. В роли догоняющих «Планета спорта» была недолго. В начале второго периода ситуация выправилась, и до конца встречи шла равная, с обоюдоострыми атаками игра. Лишь в конце третьего периода, когда у ХК «Восход» разладились коллективные действия, команда «Планета спорта» смогла довести этот поединок до победы — 6:4.