В Рязани завершился первый любительский турнир по хоккею с шайбой

В субботу, 3 февраля, на городском катке на площади Победы состоялся открытый турнир по хоккею с шайбой «Мы вместе». Награды и призы командам-победительницам вручил исполняющий обязанности главы администрации Рязани Сергей Карабасов, по инициативе которого в городе впервые были организованы соревнования по хоккею для игроков-любителей в поддержку российских олимпийцев.

«Эта идея появилась как продолжение нашего нового проекта «Городские катки». Поэтому и площадкой для проведения этого дружеского матча мы выбрали каток на площади Победы, — отметил Сергей Карабасов. — Новые ледовые площадки созданы для горожан, которые любят проводить свободное время с пользой и предпочитают активный отдых».

По его словам, администрация Рязани готова поддержать все инициативы о проведении массовых спортивных мероприятий на городских катках, которые открыты для всех желающих ежедневно. Это катки на площади Победы, Московском шоссе, Лыбедском бульваре и в Лесопарке.

За ходом игры пришли понаблюдать сотни жителей областного центра. Для них в этот вечер на площади Победы работали аниматоры и ростовые куклы, а студия «Монсальват» подарила болельщикам зрелищное фаер-шоу.

В результате упорной борьбы победила в хоккейном турнире команда «Вымпел», второе место завоевала команда «Никуличи», «бронза» досталась игрокам команды «МЧС».

Исполняющий обязанности администрации города Сергей Карабасов вручил кубки и подарочные сертификаты на покупку в магазине «Спортмастер» номиналом на 17 000, 10 000 и 5 000 рублей за первое, второе и третье места соответственно, командам «Акулы» и «Ветерок» — утешительные призы за участие в турнире и волю к победе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру