Предпринимателей Рязани приглашают познакомиться с «Региональным Центром Инжиниринга»

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области приглашает предпринимателей принять участие в стратегической сессии на тему: «Региональный Центр Инжиниринга: меры поддержки». В рамках сессии будут рассмотрены вопросы деятельности Регионального Центра Инжиниринга и поддержки через него малых и средних производственных предприятий, возможности модернизации и развития производства, а также представлены лучшие практики взаимодействия производственных предприятий и Центра.

В качестве экспертов выступят: Кириллова Наталья Лимовна — эксперт Минэкономразвития РФ по Региональным Центрам Инжиниринга, член Совета оп инжинирингу и промышленному дизайну при Минпромторге России; Вьюгина Татьяна Петровна — член Президиума НП «Международный центр инжиниринга и инноваций».

Сессия состоится 8 февраля с 11.00 до 15.00 в ГК «Старый город» по адресу: г. Рязань, ул. Мюнстерская, д.2.

Контактное лицо по вопросам участия: Малинин Дмитрий Юрьевич, тел: (4912) 40-22-60, 40-22-32. Список участников с указанием ФИО, названия организации и контактного телефона направлять по адресу: malinin74. rzn@yandex. ru, продублировать на адрес: lsv@mineconom. rzn. ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру