В отделе Росгвардии по Рязанской Области определили лучшего дзюдоиста

В детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва «Комета» прошло первенство территориального органа Росгвардии по дзюдо, в котором участвовали команды СОБР, ОМОН, вневедомственной охраны и Центра лицензионно-разрешительной работы. Об этом сообщает сайт ведомства.

По итогам турнира в личном зачете в весовой категории до 60 кг победу одержал старший сержант Алексей Ильичев, до 73 кг — старший лейтенант Евгений Шавыкин, до 81 кг — младший сержант Павел Токмаков, до 90 кг — лейтенант Дмитрий Кочетков, свыше 100 кг — майор Андрей Горин.

В общекомандном зачете не было равных спортсменам из ОМОН, дзюдоисты вневедомственной охраны немного уступили победителям и заняли второе место, замкнули тройку сильнейших представители СОБР.

Лидерам турнира вручили кубки, медали и почетные грамоты.

Победители представят Отдел Росгвардии по Рязанской области на чемпионате Центрального округа Росгвардии по дзюдо, который будет проходить в Москве 15 и 16 марта.