На Лыбедском бульваре в Рязани прошел открытый хоккейный турнир

В субботу, 3 марта, на городском катке Лыбедского бульвара состоялся открытый турнир по хоккею с шайбой на Кубок «Евпатия Коловрата». Награды и призы командам-победительницам вручил исполняющий обязанности главы администрации Рязани Сергей Карабасов, по инициативе которого в городе впервые была организована серия соревнований по хоккею с шайбой среди любительских команд.

За ходом игры пришли понаблюдать жители областного центра. Для них в этот вечер прошел концерт с участием молодых творческих коллективов города, работали аниматоры, а в завершении вечера состоялось зрелищное фаер-шоу.

В результате упорной борьбы в хоккейном турнире победила команда «Молния», второе место завоевала команда «Технострой», «бронза» досталась игрокам команды «Метеор-2».

Сергей Карабасов вручил победителям призы и подарочные сертификаты на покупку в магазине «Спортмастер» номиналом 15 000, 10 000 и 5 000 рублей.

В свою очередь команды поблагодарили организаторов турнира.

«Мы с удовольствием приняли участие в соревнованиях. Была жесточайшая конкуренция, но наша команда сумела достойно выступить и занять второе место. Спасибо городской администрации за отличную организацию этого мероприятия и за положительные эмоции которые мы получили сегодня», — отметил Николай Федотов, капитан команда «Технострой».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру