Николай Любимов пообещал максимально комфортную среду для женщин в Рязанской области

Опубликовано поздравление главы региона с 8 марта:

«Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!

Вы всегда были и остаетесь гордостью и украшением Рязанского края! Этот замечательный праздник — прекрасный повод еще раз выразить вам нашу признательность и слова благодарности за доброту и мудрость, благородство и душевное тепло.

В нашем регионе много энергичных, талантливых, трудолюбивых женщин, которые не только успешно справляются с домашними заботами и воспитанием детей, но и добиваются больших высот в профессии, активно участвуют в общественной работе, реализации значимых государственных инициатив.

Мы будем в дальнейшем делать все возможное, чтобы вы могли в полной мере реализовать свои способности, содействовать укреплению института семьи, повышать эффективность поддержки материнства и детства, создавать условия для решения демографических проблем и в целом максимально комфортную среду для жизни в регионе. Все это — приоритетные задачи Правительства Рязанской области.

Дорогие женщины! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия в семье, радости, мира, добра и любви! Удачи во всех начинаниях, огромного счастья и весеннего настроения!»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру