В Рязанском агротехнологическом университете прошла ярмарка вакансий

Во вторник, 3 апреля, в Рязанском государственном агротехнологическом университете им. П. А. Костычева состоялась ярмарка вакансий для выпускников и студентов старших курсов.

Мероприятие организовано в рамках марафона ярмарок вакансий для выпускников и студентов старших курсов высших учебных заведений по поручению губернатора Рязанской области Николая Любимова о развитии профориентационной работы с молодежью в регионе.

В ярмарке вакансий приняли участие около 20 работодателей, в их числе сельскохозяйственные и перерабатывающие предприятия Касимовского, Старожиловского, Спасского, Шиловского, Захаровского и других районов, которые представили свыше 170 вакансий по сельскохозяйственным специальностям. Средняя заработная плата по заявленным вакансиям составила 28 тыс. рублей.

Соискатели смогли подробно ознакомиться с предложениями по трудоустройству, предусмотренными социальными гарантиями и размером оплаты труда. Кроме того, специалисты службы занятости населения провели для студентов консультации по вопросам составления резюме и ряду других. Ярмарку вакансий посетили около 400 студентов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру