В Рязанской области завершился проект «Школа молодого специалиста»

С 1 декабря по 6 апреля для молодых педагогов региона проходил проект «Школа молодого специалиста».

Его участниками стали более 30 педагогов, которые начали свою профессиональную деятельность в текущем учебном году. Они обучались в блоках «Мы все разные, но нас объединяет общая цель», «Социальное проектирование», «Профсоюз— залог успеха», «Секреты профессионального общения», «Тайм-менеджмент», «Профессиональные конкурсы». Занятия проходили в форме тренингов, мастер-классов, деловых игр, форсайт-сессий.

С 9 апреля на базе ДООЦ «Солнечный» стартует профильная образовательная смена для молодых педагогов, в которой примут участие 36 молодых специалистов региона и представители ЦФО.

Инициатором и организатором проекта стал совет молодых педагогов Рязанской области при поддержке регионального министерства образования и молодежной политики и областной организации Общероссийского Профсоюза образования и науки РФ.

Цель проекта — помочь специалистам адаптироваться в образовательном пространстве, получить ответы на самые актуальные вопросы и познакомиться с деятельностью совета молодых педагогов региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру