Филармония пригласила рязанцев на Фестиваль елок

Филармония пригласила рязанцев на Фестиваль елок

Рязанская областная филармония приглашает жителей и гостей города на «Фестиваль елок».

Взрослых и детей ждут сказки, спектакли, концерты и интерактивная программа с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами у елки!

28 декабря Рязанский губернаторский симфонический оркестр и актер театра драмы Андрей Блажилин представят музыкально-литературную композицию по сказке «Старик Хоттабыч». В программе прозвучат сочинения Глинки, Бородина, Шостаковича и Хачатуряна. Концерт пройдет при поддержке Московской государственной академической филармонии.

29 декабря – владимирский Государственный вокально-хореографический ансамбль «Русь» представит сказку «Новогоднее приключение Мороза Ивановича». Спектакль рассчитан на семейную аудиторию.

2 января Рязанский губернаторский симфонический оркестр под управлением Сергея Оселкова порадует слушателей настоящей новогодней сказкой. Вместе с актером театра драмы Валерием Рыжковым и мастером песочной анимации Лилией Чистиной коллектив представит музыкально-литературную композицию «Щелкунчик в концертном королевстве».

5 января Московский музыкальный театр для детей и молодежи «Экспромт» подготовил для юных зрителей и их родителей удивительный музыкальный спектакль «Медной горы хозяйка» по сказке Павла Бажова.

Читайте также: Театральная афиша Рязани на декабрь 2019 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру